Шар весит в воздухе 3,6 Н, а в воде 2,8 Н. Найти массу шара. Плотностью воздуха не пренебрегать

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:12
    0
    F=MG

    M=F/G

    M=3.6/10=0.36 кг