Скорость звука в газе равна 340 динамик с частотой 200 гц найти длинну волны

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:57
    0
    V=лямбда * ню

    ... лямбда = V/ню=340/200=1,7

    где лямбда - длина волны

    V - скорость

    ню-частота