Какое давление оказывает книга на стол если ее длина 30 см ширина 20 см а масса 100 грамм

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:10
    0
    Cчитаем площадь поверхности лезвия-4*300=1200 мл ²

    1200/100=12 см ²

    60/12=5 см ²