Решите задачу, автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с каково его перемещение за 5 с? какую скорость он наберёт за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:44
    0
    V=V0+a*t V=6*2 V=12 М/c S=a*t²/2 S=36 метров.