Машина едет со скоростью 60 км в час водитель тормозит в течении 0,8 сек после чего скорость падает до 20 км в час определить скорость и путь пройденный автомобилем за время торможения

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:00
    0
    А = (16,7-5,6) / 0,8=14 м/с^2; S=16,7*0,8-14*0,64/2=8,9 м