после удара теннисной ракеткой мачяк массой 5 г получил ускорение 12 м/с в квадрате. какова сила удара?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:06
    0
    F = (dP) / dt; dP=m*v; dt=0,02; m=0,5; v=10; F = (0,5*10) / 0,02=5/0,02=250;