Какого ускорение свободного падения на высоте 5 радиусов Земли?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:58
    0
    G=G*M / (6R) ^2=6,7*10^ (-11) * 6*10^24/36*6,4^2*10^12=0,25 м/с^2