Как изменится масса частицы, которая движется со скоростью 0,9 с? решите задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:21
    0
    Дано V=0,9 с m/mo - ?

    m=mo/√1-V^2/C^2

    m/mo=1/√1-0,81=1/√0.19=2,3