Период колебаний тела равен 2 с. Чему равна частота. Сколько колебаний произлшло за 5 с.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:12
    0
    V=1/T, где v - частота, T - период колебаний.

    T=10^ (-2) c

    v=1/10^ (-2) = 100 Гц