Поезд трогоясь с места, движется с ускорением1 мс2. Какую скорость будет иметь поезд через 5 мин. От начала движения

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:03
    0
    5 мин = 5*60 сек

    v=at=1*5*60=300 м/с

    Ответ: 300 м/с
  2. 11 сентября, 20:32
    0
    V=Vo+a*t=0+1*5*60=300 м/с или 1080 км/ч (Замечание: уж больно большая скорость! Проверь условие задачи!)