Поезд трогаясь с места, движется с ускорением 1 мс2. Какую скорость будет иметь поезд через 5 мин. От начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:29
    0
    5 мин=5*60 сек

    v=at=1*5*60=300 м/с

    Ответ: 300 м/с