На тело действуют вдоль прямой три силы: F1 = 6 H, F2=3H, F3=9H, Чему равна равнодействующая этих сил? У этой задачи могут быть 4 правильных ответа

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:28
    +1
    1. F1+F2+F3=6H+3H+9H=18H

    2. F1+F2-F3=6H+3H-9H=0H

    3. F1-F2+F3=6H-3H+9H=12H

    4. F3-F1+F2=9H-6H+3H=6H