Тело начинает равномерное движение в направлении, противоположном оси Ox, со скоростью модуль которой v=1.2 м/с, из точки координатой x=-2.0 м. Определите координату тела через промежуток времени ∆t¹=10 с.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:44
    0
    Уравнение движения x=-2-Vx*t

    x=-2-1,2*10=-14 м