На тело действуют вдоль прямой три силы F1 6 Н, F2 3 Н, F3 9 Н, Чему равна равнодействующая этих сил? у этой задачи могут быть 4 правильных ответа

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:41
    0
    F = 9+6-3=12 Н

    F=9 Н+3 Н-6 Н=0

    F=6 Н+3 Н+9 Н=18 Н