В однород м поле перпендикулярно направлено вектора индукции модуль которого 0,1 Тл движется проводник длиной 2 м со скоростью 5 м / с

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:10
    0
    Исходя из данных надо искать ЭДС:

    E=B*V*L=0,1*5*2=1 В