Сколько тепла выделилось при сгорании 100 кг нефти?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:56
    0
    Q=q*m

    q=4.4*10⁷

    Q=100*4.4*10⁷=440*10⁷=4400 МДж