Определи, во сколько раз больше теплоты выделится при полном сгорании нефти, чем при полном сгорании пороха той же массы. Удельная теплота сгорания нефти равна 46 МДж/кг, удельная теплота сгорания пороха - 3 МДж/кг. Ответ: (округли до десятых) ; в Раз (-а)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:59
    0
    N=Q1/Q2=L1m/L2m=L1/L2=46/3=15,3