Определите площадь опоры, на которую нужно поставить груз массой 40 кг, чтобы произвести давление 8•105 Па.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:50
    0
    P=F/S = > S=mg/P=0.0005 м^2