Сила тока в проводнике 0.25 ампер, напряжение на его концах 150 вольт, каким сопротивлением обладает этот проводник

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:31
    0
    Дано

    I=0.25A

    U=150B

    R-?

    R=U/I

    R=150/0.25=600 Ом