Сила тока в проводнике 0,25 ампер, напрежение на его концах 150 вольт, каким сопротивлением обладает этот проводник

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:16
    0
    R = U*İ = 150*0,25 = 37,5 ом