Орел масой 2.5 кг летит со скоростью 3 м/с. Найдите кинетическую энергию орла.

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:42
    0
    Ek=mv^2/2=2,5*3^2/2=2,5*9/2=11,25 дж