Сопротивление вольтметра 3 кОм. Какой заряд пройдет через вольтметра за 1 мин, если он показывает напряжение 45 В?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:58
    0
    Q = I*t = (45 В / 3000 Ом) * 60 сек = 0,9 Кл