Два одинаковых шарика с зарядами 1.8*10^-7 Кл и 8.0*10^-7 Кл приведены в соприкосновение и вновь раздвинуты на расстояние 0.5 м. Определите силу взаимодействия между ними

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:58
    0
    Fкул = (k*q*q) / r*r q = (q1+q2) / 2