За какое время тело, движущееся с ускорением 0,3 м/с2 из состояния покоя, достигнет скорости 9 м / с?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:28
    0
    Дано

    Vo=0

    V=9 м/с

    a=0.3 м/с²

    t-?

    a = (V-Vo) / t t = (V-V0) / a t=30 c