Который по величине заряд проходит через поперечное сечение проводника, если при напряжении на данном участке цепи 5 В электрический ток совершает работу 15 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:04
    0
    A=q*U

    q=A/U=15/5=3 Кл