Помогите решить задачу. С каким ускорением должен двигаться автомобиль, чтобы за 20 с его скорость возросла от 36 км/ч до 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:13
    0
    V=V'2-V'1/2

    V=72+36/2=108/2=54