Какой скорости достигнет автомобиль трогающийся с места с ускорением 0,2 м/с, через 1 мин после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:34
    0
    V=V0+a*t=0+0,2*60=12 м/с