Снаряд вылетевший под углом 30 к горизонту, имел скорость 20 м/с. Какой наибольшей высоты достиг снаряд?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:24
    0
    Конечная скорость по оси у=0 начальная скорость по оси у=20*sin30=10 м/с H=V1^2-V0^2/2g H=100/20 H=5 метрам