Длина конвейера 20 м. За какое время вещь, поставленная у начала конвейера, придёт к его концу, если скорость движения конвейера 10 см/с?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:56
    0
    V = 0,1 м/c; t=l/v; t = 20 м/0,1 м/с=200 с или 3 мин 20 сек