Поезд массой 450 т двигаясь равнозамедленнл в течение 80 с уменьшает свою скорость от 15 м/с до 5 м/с. Найти силу торможения

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:21
    0
    A = (15-5) / 80=0.125m/s2

    F=ma=0,125*450*1000