1) скорость поезда при подъеме 50 км/ч а при спуске-100 км/ч. Найти среднюю скорость на всем пути, если подъем в 2 раза длиннее спуска

2) чему равно ускорение пули, если пробив стену толщиной 35 см, она изменила свою скорость с 800 м/с до 400 м/с? сколько времени она двигалась?

5) стрелу выпустили вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Через какое время она упадёт на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:34
    0
    1.100-50=50 км / ч

    2.50:2=25

    3.50+25=75 (км/ч) средняя скорость поезда