Чему равно ускорение пули, которая, пробив стену толщиной 35 см, уменьшила свою скорость с 800 до 400 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:27
    0
    l=v0t-at^2/2

    v1=v0-at

    t = (v0-v1) / a

    l=v0 (v0-v1) / a - (v0-v1) ^2/2a

    a = (2v0^2+2v1v0-v0^2+2v1v0-v1^2) / 2l = (v1^2+4v1v0-v1^2) / 2l