Импульс тела массой 200 г равен 1 кг м/с. Определите скорость тела

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:24
    0
    P=mv

    v=p/m

    v=1/0.2=5 м. с
  2. 31 августа, 17:34
    0
    P=mv=>v=p/m

    v=1/0.2=5 м/с