Здесь ряд чисел. Одно число пропущено. Какое? 0, 6, 12, ...,

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:47
    0
    Решение:

    0+6 = 6

    6+6 = 12

    12+6 = 18

    Ответ:

    0, 6, 12, 18