Спортсмен прыгнул с восьмиметровой вышки и погрузился в воду на глубину 2,5 м. С которым ускоренного и в течение какого времени он двигался в воде до остановки? Сопротивлением воздуха пренебречь.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:52
    0
    T=2S/a=2*2.5/10=0.5 секунды

    a=9.8 м/с*с (в квадрате) = 10 м/с*с