Определить жесткость пружины, если известно, что для её сжатия на 4 см совершается работа 0.001 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:02
    0
    A=k*x^2/2

    k=2*A/x^2=2*1/0,04^2=1250 Н/м