Какие единицы удельной теплоемкости Вам известны?

A. Дж С. Дж * кг Е. Дж * кг

кг ˚С

B. Дж D. Дж

кг ˚С ˚С

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:27
    0
    Q=C*m*t

    C=Q/m*t

    C=Дж/кг*C
  2. 16 мая, 08:04
    0
    Из формулы:

    Q=C*m*t

    C=Q/m*t

    C=Дж/кг*C