Параллелепипед масса 85 г имеет следующие размеры а=5 см Б=3 см Ц=

5 мм из какого вещества сделан параллелепипед

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:38
    0
    Р (плотность вещества) = m/V=85*10^-3/3*5*5*10^-4 = 85/75*10^-1=11, (3) кг/м^3

    По таблице плотности посмотри вещество