Брусок, масса которого 21,6 грамм, имеет размеры 4*2,5*0,8. Определите, из какого вещества он сделан.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:45
    0
    Ро=m/V=21,6 / (4*2,5*0,8) = 2,7 г/cм^3=2700 кг/м^3 - алюминий