На материальную точку действуют силы F1 и F2. Найдите модуль равнодействующей этих сил, если проекция F1 на оси координат F1x = 15 Н и F2y = 5,0 Н

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:36
    0
    F=sqrt (Fx^2+Fe^2) = sqrt (15^+5^2) = 15,8 H