Сколько литров воды при 95 градусах цельсия нужно добавить к 30 литрам воды при 25 градусах цельсия чтобы получит воду с температуройи67 градусов цельсия?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:30
    0
    Cm (95-67) = c30 (67-25) ; m=30*42/28=45 л (или кг)