Зимой в мастерскую с улицы принесли алюминиевую деталь массой 0,12 т. Какое количество теплоты получит деталь, если температура на улице равна - 25 C°, а температура воздуха в мастерской 25 C°?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:50
    0
    Q=Cm (T2-T1)

    Q=920*120*50=5 520 000