Кол-во теплоты, выделившееся при сгорании2 кг дров, равна 20000 кдж. Определите удельную теплоту сгорания дров

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:40
    0
    ну если это древесный уголь тогда q-31*10^6 (удельная теплота сгорания), а m=20000 г то Q=qm = 31*10^6*2000=62*10^9 Дж