Определите удельную теплоту сгорания сухих дров, если известно, что при полном сгорании 8 кг дров выделилось кол-во теплоты, равное 8*10 (в 7 степени) Дж

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:42
    0
    Q=Q/m=8*10^7/8=10^7 ДЖ/кг