С какой скоростью движется шар массой 63 г, если импульс его движения составляет 21 кг*м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:31
    0
    p=m*V (скорость)

    V=p/m

    m = 63 г=0,063 кг

    V = p/m

    V = 21/0,063=333 м/c