За какое время трамвай проедет 100 м, двигаясь со скоростью 18 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:32
    0
    Для начала переведён км/ч в еденицы СИ т. е 18/3.6=5 м/с А далее уже элементарно t=S/V=100 м/5 м/с=20 секунд