Мяч падает с высоты 2 м и отскакивает от земли, поднимается на высоту 1,5. чему равны L путь и модуль перемещения S мяча.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:20
    0
    L = 2-1,5 = 0,5 м

    S = 2+1,5 = 3,5 м