Мяч падает с высоты 2 м, и, отскочив от земли, поднимается на высоту 1,5 м. Чему равны путь и модуль перемещения мяча?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:12
    0
    Путь S=2+1.5=3.5 м

    Перемещениe Sx=2-1.5=0.5 м

    Все))