2.6 г / см3 превращать на кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:35
    0
    Ну смотри

    имеем 2.6 г/см^3 а как известно 1 г=10^ (- 3) кг и 1 см=10^ (- 2) м

    a 1 см^3=10^ (- 6) м^3

    учитывая эти выкладки приходим к ответу: 2.6 г/см^3=2600 кг/м^3