Мяч брошен с начальной скоростью 20 м/с под уголом 30 градусов к горизонту. Чему равна максимаотная высота подъема мяча? Принят g=10 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:05
    0
    30*20=600

    600/10=60^2

    60^2=60*60=3600

    Ответ 3600